Отзывчивый, внимательный доктор. Очень доброжелательный, терпеливый, тактичный и позитивный в общении. На приёме всё подробно объясняет, свои действия сопровождает комментариями, что делает и зачем, отвечает на все вопросы. Не назначает лишних и необоснованных лекарств. Спасибо за помощь!
Алексей Владимирович! Спасибо Вам большое, дорогой мой врач. Без Вас моё здоровье не поправить было, без Вашей поддержки и Вашего мастерства мне не хватило бы сил вырваться из лап недуга. Ещё раз благодарю Вас, золотой Вы человек. От чистого сердца хочу пожелать Вам долгих лет счастья, мира, благополучия. Будьте здоровы и успешно лечите других.
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Алексею Владимировичу, за внимательное отношение, компетентное принятие решений по диагностике и лечению. Он не только старается устранить беспокоящие больного симптомы, но ищет причину заболевания во избежание повторения его вновь. В наше время так редко встречаешь профессионалов и неравнодушных людей.
Алексей Владимирович, Вы лучший! Замечательный доктор. У меня был повторный приём и он поправил лечение после анализов. Врач подробно и доступно всё объясняет, очень внимательный. Уделил достаточно времени. Я довольна. Спасибо громадное!
Алексей Владимирович! Вы не просто вернули меня к жизни, Вы подарили мне надежду на счастливое, светлое будущее. Я восхищаюсь вашей работой, вашими умениями. Вы золотой человек! Чувствовать себя здоровым — это невероятно ценное ощущение. Спасибо вам за все, что Вы сделали. Ваш труд — бесценен. Живите миллион лет! От всей души и от самого чистого сердца хочу пожелать, чтобы все ваши мечты исполнялись. Пусть всегда у Вас все будет хорошо!
Прием прошел очень комфортно, доктор осмотрел, изучил анализы, доходчиво все объяснил, дал рекомендации. Врач доброжелательный, интересно общался, очень грамотный, знает свое дело. Предложил несколько вариантов терапии, подробно, понятным и простым языком на все вопросы ответил. Приятно было общаться. Обращусь однозначно еще раз к данному специалисту.
Самый лучший доктор! Грамотный , внимательный, отзывчивый! Спасибо ему огромное!
Болезнь всегда приходит неожиданно и от своевременных действий врачей зачастую зависит не только наше выздоровление,но и жизнь!Пройдя лечение в вашем ковидном госпитале, хочу от всей души поблагодарить весь медицинский персонал за ваш титанический труд, ваше самопожертвование!
За сплочённую командную работу, которую вы выполняете с такой любовью, терпением и состраданием к пациентам,внушая им веру в выздоровление!
Отдельные слова благодарности зав.отделением Мельник
Алексею Владимировичу профессионалу своего дела,человека с высоким уровнем порядочности и ответственности за своих пациентов!
Счастья вам всем и Здоровья!!!
Уважаемый Алексей Владимирович!Большое спасибо за ваше неравнодушие. Вы лучший!
Большая благодарность врачу Мельник Алексею Владимировичу! Профессионал, внимательный и отзывчивый человек! Спасибо за квалифицированную помощь и Ваше доброе отношение к людям!
Уважаемый Алексей Владимирович! Вы не только прекрасный врач, вы изумительный человек! Добрый, отзывчивый и понимающий! Я очень вам благодарна, за то, что смогли поставить правильный диагноз и вылечить нашего ребенка. Я так сильно вам благодарна! Желаю вам, чтобы вашей жизни были лишь счастливые и радостные моменты. Спасибо вам! Успехов и всего наилучшего!
Выражаю искреннюю, глубокую благодарность лечащему врачу пульмонологу Мельник Алексею Владимировичу за то, что не позволил умереть нашему деду, поставил на ноги и оказали всестороннюю профессиональную помощь, за доброе сердце и исцеляющую улыбку, за искренность и поддержку.
Пройдя курс лечения, хочется отметить отлично организованную работу всего персонала, начиная с приветливых, внимательных сестёр приемного отделения и продолжая до столь же замечательных работников терапевтического отделения и отделения реанимации.
У Вас– лучшая профессиональная медицинская команда! Всех вам благ и успехов.
Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия.
Храни Вас бог!!! Я буду сильной всем чертям назло.Не сдамся ни за что и не сломаюсь!И пусть сейчас мне очень,Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!Вот чёрная прервётся полоса…И счастье постучится в мои двери.
Хочу выразить слова благодарности врачу Мельнику Алексею Владимировичу за профессионализм, человеческое отношение и доброту.
Был у доктора на субботнике здоровья. Впервые со мной поговорили и меня выслушали. Выйдя с приема казалось был недолго, но посмотрев время увидел, что почти 50 минут. И главное бесплатно. Очень подробные рекомендации. Спасибо!
Доктор очень хороший, он мне понравился. Все мне подробно рассказал, хорошо объяснил, осмотр провел, в результате назначил мне лечение. У меня не осталось вопросов. Довольна на 100%! Спасибо вам!!!
СПАСИБО за добросовестный труд, высокий профессионализм, человечность, компетентность, оказанную медицинскую помощь, заботу о здоровье наших детей, ведь они будущее нашей Родины!
Человек с большим и чутким сердцем. Спасибо Вам огромное за понимание, доброжелательность, поддержку и профессионализм. Спасибо за ваш коллектив и команду: врачей, медсестричек, санитарочек. Атмосфера добра, сердечности, участия и доброжелательности врачей и сестер к пациентам создает положительный психологический настрой на выздоровление. Побольше бы нам, пациентам, таких врачей. Процветания вашей больнице! Низкий поклон!
Огромная благодарность за то, что стала легко дышать!
Спасибо, доктор, вам за помощь,За то, что мне придали сил,Вы протянули в горе руку,Когда недуг меня скосил. Здоровы будьте, вдохновенны,Светите знанием, добротой,Пусть будет меньше огорчений,Удач вам, доктор дорогой.