Отзывчивый, внимательный доктор. Очень доброжелательный, терпеливый, тактичный и позитивный в общении. На приёме всё подробно объясняет, свои действия сопровождает комментариями, что делает и зачем, отвечает на все вопросы. Не назначает лишних и необоснованных лекарств. Спасибо за помощь!
Алексей Владимирович! Спасибо Вам большое, дорогой мой врач. Без Вас моё здоровье не поправить было, без Вашей поддержки и Вашего мастерства мне не хватило бы сил вырваться из лап недуга. Ещё раз благодарю Вас, золотой Вы человек. От чистого сердца хочу пожелать Вам долгих лет счастья, мира, благополучия. Будьте здоровы и успешно лечите других.
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Алексею Владимировичу, за внимательное отношение, компетентное принятие решений по диагностике и лечению. Он не только старается устранить беспокоящие больного симптомы, но ищет причину заболевания во избежание повторения его вновь. В наше время так редко встречаешь профессионалов и неравнодушных людей.
Алексей Владимирович, Вы лучший! Замечательный доктор. У меня был повторный приём и он поправил лечение после анализов. Врач подробно и доступно всё объясняет, очень внимательный. Уделил достаточно времени. Я довольна. Спасибо громадное!
Алексей Владимирович! Вы не просто вернули меня к жизни, Вы подарили мне надежду на счастливое, светлое будущее. Я восхищаюсь вашей работой, вашими умениями. Вы золотой человек! Чувствовать себя здоровым — это невероятно ценное ощущение. Спасибо вам за все, что Вы сделали. Ваш труд — бесценен. Живите миллион лет! От всей души и от самого чистого сердца хочу пожелать, чтобы все ваши мечты исполнялись. Пусть всегда у Вас все будет хорошо!
Прием прошел очень комфортно, доктор осмотрел, изучил анализы, доходчиво все объяснил, дал рекомендации. Врач доброжелательный, интересно общался, очень грамотный, знает свое дело. Предложил несколько вариантов терапии, подробно, понятным и простым языком на все вопросы ответил. Приятно было общаться. Обращусь однозначно еще раз к данному специалисту.
Самый лучший доктор! Грамотный , внимательный, отзывчивый! Спасибо ему огромное!
Болезнь всегда приходит неожиданно и от своевременных действий врачей зачастую зависит не только наше выздоровление,но и жизнь!Пройдя лечение в вашем ковидном госпитале, хочу от всей души поблагодарить весь медицинский персонал за ваш титанический труд, ваше самопожертвование!
За сплочённую командную работу, которую вы выполняете с такой любовью, терпением и состраданием к пациентам,внушая им веру в выздоровление!
Отдельные слова благодарности зав.отделением Мельник
Алексею Владимировичу профессионалу своего дела,человека с высоким уровнем порядочности и ответственности за своих пациентов!
Счастья вам всем и Здоровья!!!
Уважаемый Алексей Владимирович!Большое спасибо за ваше неравнодушие. Вы лучший!
Большая благодарность врачу Мельник Алексею Владимировичу! Профессионал, внимательный и отзывчивый человек! Спасибо за квалифицированную помощь и Ваше доброе отношение к людям!