Анна Александровна - ответственный и грамотный доктор, к каждому маленькому пациенту относится с добротой. Оттого детки ее любят. Во всяком случае, моя дочь очень любит посещать нашего доктора! Анна Александровна не ставит диагнозы с бухты-барахты, назначает препараты только если они действительно необходимы для лечения! Мы довольны нашим педиатром!