Юлия Анатольевна, огромное спасибо за ваше внимательное и чуткое отношение, ваш профессионализм, умение быстро оказать помощь и поддержку. Всегда вам благодарна ...
Юлия Анатольевна хороший врач, внимательный, знающий, не равнодушный.
Спасибо большое Вам, Юлия Анатольевна, за Ваш труд, эмпатию и терпение, которое так необходимо в общении с нами - пациентами.
Прекрасный врач! Огромное спасибо! Прикрепилась к поликлинике меньше года назад, но ни капли не пожалела.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Анатольевне за высокий профессионализм, отзывчивость и человечное отношение!