Очень благодарна Михаилу Алексеевичу за его работу. Внимательный, хоть и кажется угрюмым) Отлично знает свое дело. В период моего критического состояния, в первые часы после операции, достаточно часто навещал и проверял меня. В тот момент он обеспечил мне главное- я чувствовала себя в безопасности и знала, что буду жить) Благодарю Вас еще раз!!!Берегите себя и будьте здоровы)