Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
A A версия для слабовидящих

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области

«Городская клиническая больница № 25»

630075, г. Новосибирск, ул. Александра Невского, 1а

Взрослая поликлиника: 271-98-65
Детская поликлиника: 276-74-76
Женская консультация: 276-19-70
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: 276-74-44
Запись на платный прием: 276-74-57
ПРИЕМНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ:
Хирургическая служба: 276-74-40
Терапевтическая служба: 276-75-15
Педиатрическая служба: 276-74-93

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ С ДНЕМ ПЕДИАТРА И ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ РЕБЕНКА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ С ДНЕМ ПЕДИАТРА И ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ РЕБЕНКА! Заведующую педиатрическим отделением Татьяну Викторовну Комосову по праву считают одной из самых ярких, самых достойных представителей педиатрической службы, личностью поистине уникального масштаба. Вся трудовая жизнь Татьяны Викторовны прошла только в нашей больнице! Ее стаж работы педиатром – 45 лет. Есть чем гордиться!
Татьяна Викторовна пришла работать в нашу больницу после окончания Новосибирского медицинского института в 1973 году - в отделение старшего возраста. В 1987 году Татьяна Викторовна Комосова стала заведующей педиатрическим отделением старшего возраста, а в дальнейшем - заведующей объединенного отделения, в котором оказывалась экстренная помощь детям и подросткам с различной соматической патологией.
Татьяна Викторовна внесла значительный вклад в организацию подростковой помощи в нашей больнице и городе. Наряду с организационной и врачебной работой она активно занимается научными исследованиями. В соавторстве с ней выпущены три сборника методических пособий, по которым в настоящее время проходит обучение студентов медицинского университета.
В 2000 году за успехи в работе и добросовестный труд Татьяне Викторовне Комосовой было присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ».
И сегодня Татьяна Викторовна продолжает трудиться, передавая свой опыт и знания молодым коллегам, выполняя великую миссию - сохранение и укрепление здоровья детей.
Говорят, у врача, прикасающегося к телу ребенка, должны быть теплые руки. Это действительно так – ведь в руках педиатра - хрупкая, нежная, жизнь. Тепло рук Татьяны Викторовны, удивительное умение общаться с детьми – яркое доказательство ее доброй души и чуткого сердца.


ДОРОГИЕ ДЕТСКИЕ ВРАЧИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ПЕДИАТРА И ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ РЕБЕНКА!



Спасибо за высокий профессионализм, удивительное тепло ваших беспокойных сердец и безграничное милосердие!
Пусть ваши маленькие пациенты всегда будут здоровыми и дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжая энергией и бодростью, а сияющие детские глаза остаются главным стимулом в вашей работе!

Возврат к списку