Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
A A версия для слабовидящих

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области

«Городская клиническая больница № 25»

630075, г. Новосибирск, ул. Александра Невского, 1а

Взрослая поликлиника: 271-98-65
Детская поликлиника: 276-74-76
Женская консультация: 276-19-70
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: 276-74-44
Запись на платный прием: 276-74-57
ПРИЕМНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ:
Хирургическая служба: 276-74-40
Терапевтическая служба: 276-75-15
Педиатрическая служба: 276-74-93

10 ОКТЯБРЯ В ГКБ №25 СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА, ПОСВЯЩЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

10 ОКТЯБРЯ В ГКБ №25 СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА, ПОСВЯЩЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА 10 ОКТЯБРЯ В ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №25 СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА, ПОСВЯЩЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА.
Более 100 ветеранов больницы пришли на праздник, организованный администрацией больницы, профсоюзным комитетом и Советом ветеранов. Зал заполнился удивительным душевным теплом, улыбками, красотой, солнечным светом!
В приветственном слове заместитель главного врача по медицинской части Е.В. Бушуева искренне, от всего сердца поздравила гостей с праздником и отметила, что пожилой возраст открывает перед человеком новые возможности, ведь жизнь продолжает радовать! Настоящим подарком становятся накопленные годы, приобретенные знания, а мудрость позволяет многое понять и переосмыслить. Ее добрые слова и оптимистичный настрой никого не могли оставить равнодушным.
Выступление о проделанной работе и планы на будущее председателя Совета ветеранов Л.В. Скрипник стало явным доказательством тому, что о ветеранах городской клинической больницы №25 всегда помнят и они находятся под надежной защитой.
«Не забывайте, что все мы – члены одной большой семьи. Приходите, рассказывайте о своих проблемах, делитесь радостями и достижениями! Разделим с вами радость и печали. Поможем, чем можем!», - обратилась она к своим ветеранам.
Привыкшие много трудиться люди всегда находят массу интересных и полезных дел. Председатель Совета ветеранов отметила лучших активистов ветеранской службы: Жукову Г.Н. (педиатрическая служба), Малашевич Г.Н. и Бакшееву В.П. (отделение медицинских осмотров), Косик Т.Н. (акушерско-гинекологическая служба), Марченко Л.Ф (педиатрическая служба).
От имени всех ветеранов с поздравлениями выступила одна из первых председателей ветеранской службы, бывшая заведующая противотуберкулезным отделением Бригадеренко В.Ф.
Ветерана больницы, врача-травматолога-ортопеда Лукьянченко В.В. все дружно поздравили с 65-летием.
После торжественной части вниманию гостей была предложена концертная программа ансамбля песни и танца «Чалдоны». Выступление талантливых артистов вызвало массу положительных эмоций у зрителей.
В завершении мероприятия состоялось дружеское чаепитие, которое превратилось в вечер воспоминаний. За чашкой чая, в непринужденной обстановке, бывшие коллеги общались, шутили, вспоминали прожитые годы, делились новостями и намеченными планами.
По словам председателя профсоюзного комитета больницы Л.Ф. Заварзиной, чествование ветеранов – давняя традиция лечебного учреждения. «Мы стремимся поддерживать добрые отношения между поколениями, развиваем наставничество, стараемся использовать опыт людей старшего поколения. Наши ветераны – золотой фонд больницы. Этот славный праздник – еще один повод сказать в их адрес искренние слова признательности и уважения за мудрость, доброту, переданные опыт и знания», – подчеркнула она.
Возраст часто сравнивают со временем года: каждому из них присуща своя красота, своя особенность и неповторимость. Слово «пожилой» для сотрудников городской клинической больницы №25 является синонимом слов «мудрый», «опытный», «знающий» и неизменно означает глубокое уважение и почтение.
С праздником, ветераны! Здоровья вам и благополучия! Мы нуждаемся в Вас, в ваших знаниях, мудрости, опыте, советах и душевной щедроте. Спасибо за то, что вы есть!


Возврат к списку