Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
A A версия для слабовидящих

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области

«Городская клиническая больница № 25»

630075, г. Новосибирск, ул. Александра Невского, 1а

Взрослая поликлиника: 271-98-65
Детская поликлиника: 276-74-76
Женская консультация: 276-19-70
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: 276-74-44
Запись на платный прием: 276-74-57
ПРИЕМНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ:
Хирургическая служба: 276-74-40
Терапевтическая служба: 276-75-15
Педиатрическая служба: 276-74-93

7 МАРТА В ГКБ №25 СОСТОЯЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЕТ ГЛАВНОГО ВРАЧА, ПРОФЕССОРА С.В. АСТРАКОВА ПО ИТОГАМ РАБОТЫ БОЛЬНИЦЫ ЗА 2018 ГОД

7 МАРТА В ГКБ №25 СОСТОЯЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЕТ ГЛАВНОГО ВРАЧА, ПРОФЕССОРА С.В. АСТРАКОВА ПО ИТОГАМ РАБОТЫ БОЛЬНИЦЫ ЗА 2018 ГОД В докладе главного врача ГКБ №25, профессора С.В. Астракова были представлены основные показатели деятельности городской клинической больницы №25 в 2018 году, а также определены перспективы дальнейшего развития лечебного учреждения. Доклад сопровождался красочной содержательной презентацией, которая усилила интерес к докладу и поддерживала внимание аудитории в течение всего выступления.
Особый акцент в своем докладе С.В. Астраков сделал на основной ценности лечебного учреждения – сотрудниках больницы. «Главное наше богатство – это люди. Без людей даже самое современное медицинское учреждение будет мертвым, и только когда в нем появляются люди – медицинские работники, управление, обслуживающий персонал, пациенты – оно оживет. Мы гордимся тем, что в ГКБ №25 работает достаточное количество высокопрофессиональных медицинских работников, что позволяет оказывать все виды медицинской помощи на самом высоком качествен-ном уровне», - подчеркнул главный врач в своем докладе.
Подводя итоги года, главный врач отразил основные показатели лечебно-профилактической работы и финансово-хозяйственной деятельности больницы, отметив, что наша больница справилась с выполнением плановых показателей, в чем огромная заслуга всего персонала больницы.
В своем выступлении первый руководитель лечебного учреждения затронул такие важные вопросы, как оплата труда, укомплектованность больницы кадрами, обучение сотрудников, урегулирование конфликтов между врачами и пациентами, повышение производительности труда.
Анализируя работу больницы за 2018 год, С.В. Астраков дал высокую оценку деятельности больницы, отметив, что медицинское учреждение продолжает успешно справляться со своей главной задачей – оказанием качественной и квалифицированной медицинской помощи населению. Главный врач поблагодарил коллектив больницы за плодотворную работу и поздравил всех женщин с Международным женским днем 8 Марта.
Торжественным моментом мероприятия стало награждение сотрудников больницы Почетными грамотами и Благодарственными письмами за добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей.
Яркие эмоции зрителей вызвали душевные песни в исполнении врача-хирурга отделения гной-ной хирургии М.Б. Щеголева.
В конце праздничного мероприятия всем присутствующим женщинам были вручены сладкие подарки.

Возврат к списку