Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
A A версия для слабовидящих

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области

«Городская клиническая больница № 25»

630075, г. Новосибирск, ул. Александра Невского, 1а

Взрослая поликлиника: 271-98-65
Детская поликлиника: 276-74-76
Женская консультация: 276-19-70
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: 276-74-44
Запись на платный прием: 276-74-57
ПРИЕМНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ:
Хирургическая служба: 276-74-40
Терапевтическая служба: 276-75-15
Педиатрическая служба: 276-74-93

ПРИ АКТИВНОМ УЧАСТИИ ГКБ №25 В НОВОСИБИРСКЕ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ МЕРОПРИЯТИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА УЛУЧШЕНИЕ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ НАУЧНО-МЕДИЦИНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ РОССИИ И США, А ТАКЖЕ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ЗНАНИЙ

В начале октября 2018 года в рамках научно-практического сотрудничества между кафедрами анестезиологии и реаниматологии НГУ и Университета Южной Калифорнии США состоялся визит ре-зидента кафедры анестезиологии и реаниматологии Университета Южной Калифорнии США Ксении Ершовой в Новосибирск.
В рамках визита в НГУ был проведен видео-семинар с коллегами из Университета Южной Ка-лифорнии, посвященный проблеме трудных дыхательных путей, где состоялся клинический разбор и обсуждение имевших быть случаев сложной интубации трахеи в практике новосибирских анестезио-логов-реаниматологов. Семинар посетили врачи анестезиологи-реаниматологи, представители ка-федры анестезиологии и реаниматологии НГУ, а также студенты Института медицины и психологии В. Зельмана НГУ.
Также Ксения Ершова была приглашена на встречу с сотрудниками ГБУЗ НСО «ГКБ № 25», на которой смогла ознакомиться со структурой организации анестезиолого-реанимационной помощи в нашем лечебном учреждении.
Результатом визита стало обсуждение развития совместных образовательных проектов между кафедрами анестезиологии и реаниматологии НГУ и Университета Южной Калифорнии США, направ-ленных на взаимную образовательную интеграцию между резидентами и ординаторами анестезиоло-гами-реаниматологами наших стран.

Возврат к списку