Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
A A версия для слабовидящих

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области

«Городская клиническая больница № 25»

630075, г. Новосибирск, ул. Александра Невского, 1а

Взрослая поликлиника: 271-98-65
Детская поликлиника: 276-74-76
Женская консультация: 276-19-70
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: 276-74-44
Запись на платный прием: 276-74-57
ПРИЕМНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ:
Хирургическая служба: 276-74-40
Терапевтическая служба: 276-75-15
Педиатрическая служба: 276-74-93

В ДЕКАБРЕ 2017 ГОДА ВЫШЕЛ ПЕРВЫЙ НОМЕР НОВОЙ КОРПОРАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ ГКБ №25 «ПУЛЬС»

В ГКБ №25 дан старт новому проекту – новой корпоративной газете «Пульс» - мощному инструменту корпоративной культуры, которая является показателем успешности, стабильности и долгосрочных перспектив развития учреждения.
Газета станет единой информационной площадкой для обсуждения интересующих вопросов, обмена мнениями, выражения жизненных позиций сотрудников больницы, предоставив каждому сотруднику простор для профессиональной и творческой самореализации. Особенность газеты в том, что главный акцент сделан на самое ценное достояние больницы – её людей. Со страниц издания открыто звучат голоса сотрудников больницы.
«Реализация коллективных устремлений во многом зависит от человеческого фактора, раскрытия личностных и профессиональных качеств сотрудников, поддержки коллег и микроклимата в коллективе. Замечательно, что в преддверье нового 2018 года мы возродили нашу добрую традицию – у нас вновь появилась наша корпоративная газета «Пульс». Это еще один большой шаг на пути к развитию лечебного учреждения. Убеждена, что наша газета будет интересной, актуальной и востребованной!» - поделилась своим мнением заместитель главного врача по медицинской части Елена Владимировна Бушуева.
Корпоративная газета будет выходить ежеквартально. Это 20-полосное издание формата А4, которое будет распространяться бесплатно среди сотрудников лечебного учреждения.
Первый номер газеты «Пульс» вызвал позитивный отклик и был высоко оценен читателями.

Возврат к списку